Skip to main content
20 мая, 2020

Облачный сервис видеонаблюдения

20 мая, 2020

У Вас нет возможности тратить большие средства на проектирование, строительство и обслуживание системы видеонаблюдения, но Вы хотите видеть, что происходит или происходило в местах общего пользования многоквартирного дома, в котором вы живете, и на прилегающей к нему территории (на парковке, детской площадке и т. д.), причем, независимо от Вашего местонахождения?

Для решения этих задач ОДО «Передовые технологии» предлагает жильцам многоквартирных домов, услугу «Облачный сервис видеонаблюдения».

 Предприятие за собственные средства по согласованию с жильцами многоквартирного дома строит и эксплуатирует систему видеонаблюдения, обеспечивает хранение видеоархива 30 суток и доступ к нему, а также к онлайн видеонаблюдению абонентам через интернет за ежемесячную абонентскую плату. Для просмотра видео используется устройство (компьютер, планшет, смартфон) абонента, подключенное к сети интернет. Информация передается с использованием защищенных протоколов, персональных логинов и паролей. Full HD камеры, как правило, устанавливаются на входах в подъезды, на фасаде дома, но могут устанавливаться также в лифтах и других местах общего пользования многоквартирного дома.


Ежемесячная плата за использование услуги «Облачный сервис видеонаблюдения» для абонентов пакетов услуг «Комбо» составляет 2,30 рублей.

Ежемесячная абонентская плата за использование услуги «Облачный сервис видеонаблюдения» для остальных абонентов, в том числе для абонентов других операторов связи, составляет 5,20 рублей.

Справки по тел. 8(024)9210012, пн-пт: с 8.30 до 13.00 и 14.00 до 17.00